4x4 краснодар, клуб внедорожников
20.09.08 ||| 4X4 ||| Корейские внедорожники --- Kia Sportage
в начало

Hyundai H-1
Hyundai Matrix
Hyundai Tager
Hyundai Veracruz
Hyundai Tuscon
Hyundai Santa Fe Classic
Hyundai Santa Fe
Hyundai Terracan
Kia Sorento
Kia Sportage
Kia Carens

Само название этой модели уже говорит за себя - "спортивное передвижение", что подразумевает под собой динамичность и мобильность автомобиля. Sportage наиболее импонирует новому поколению стиля автомобилей Kia. Имея хорошо известного и весьма популярного предшественника, Kia Motors показала, что усовершенствование и прогресс - основополагающие успеха марки. Уникальное сочетание внедорожника и комфортного седана придаёт плавность движения и в то же время позволяет преодолевать труднопроходимые участки. Оригинальный дизайн и широкий спектр опций, внутреннее пространство и технические параметры - всё это делает Sportage ярким и самобытным современным автомобилем.

Этот автомобиль доставит вас хоть на край света. Sportage - современный внедорожник с несущим кузовом и полным приводом, сочетающий в себе легкость управления седана и универсальность минивэна.

В Sportage изменилось все, кроме имени, снискавшего популярность у миллионов автолюбителей по всему миру. Новая революционная разработка южнокорейских конструкторов в полном соответствии с новым корпоративным девизом Kia Motors действительно поражает.

Автомобиль оснащается двумя бензиновыми моторами: экономичным 2-литровым 4-цилиндровым двигателем и более мощным V6 двигателем объемом 2,7 литра, а также современным 2-х литровым турбодизелем.

Новый Киа Спортаж предоставляет широкий набор функций для водителя и позволяет максимально использовать пространство, обеспечивая лучшую вместимость салона в своем классе. Уровень комфортности определяется такими опциями, как усилитель руля и регулировка наклона рулевой колонки, система энергосбережения аккумулятора, электропривод стекол передних и задних дверей, кондиционер или климат-контроль с системой микрофильтрации воздуха, бортовой компьютер, система электронной стабилизации автомобиля (ESP), тонированные стекла, подогрев сидений.

Дополнительное удобство создают зеркала заднего обзора с электроприводом, откидывающееся стекло задней двери, грузовой отсек под полом багажника, багажные дуги, плюс множество опций для перевозки груза.

Сиденье переднего пассажира и задние сиденья раскладываются до угла в 180 градусов (заднее сидение возможно сложить по частям), при этом заднее сиденье для удобства наделено функцией утапливания и изменения угла наклона подголовников.

Sportage оснащен системой безопасности пассажиров, получившей пятизвездочную оценку как у южнокорейских экспертов, так и у специалистов NCAP. Cистема безопастности включает в себя шесть подушек безопасности, система электронной стабилизации автомобиля (ESP), преднатяжители ремней безопасности с ограничителями нагрузки, ABS с дисковыми тормозами всех четырех колес, антипробуксовочная система (TC).


Источник : www.suvrate.ru




4x4