4x4 краснодар, клуб внедорожников
20.09.08 ||| 4X4 ||| Корейские внедорожники --- Kia Carens
в начало

Hyundai H-1
Hyundai Matrix
Hyundai Tager
Hyundai Veracruz
Hyundai Tuscon
Hyundai Santa Fe Classic
Hyundai Santa Fe
Hyundai Terracan
Kia Sorento
Kia Sportage
Kia Carens


Огромная популярность минивэнов на мировом рынке послужила причиной появления второго минивэна от Киа – Киа Каренс. Модель появившееся в 2000 году, подверглась большому обновлению в 2002-м.

Модификация практически полностью изменила машину – Киа Каренс получила новое оформление бампера, капота, крыши, внешность прибрела по-современному обтекаемый вид. Внутренний вид также не остался без внимания дизайнеров – эргономика панели приборов и руля заметно повысилась, обшивка стала качественнее.

Салон Киа Каренс довольно просторен, в машине свободно размещаются пятеро взрослых, но по заказу возможен и 6-местный вариант в трехрядном исполнении с подводом воздуха от кондиционера или отопителя на каждое место. Задние сиденья можно складывать для перевозки объемных грузов. Внутри салона находится большое количество различных отделений разнообразного размера и назначения.

В базовую комплектацию входит: кондиционер, гидроусилитель руля, иммобилайзер, аудиоподготовка, центральный замок, электрические стеклоподъемники, боковые электрические зеркала, дуги на крыше.

KIA Carens новый этап эволюции минивэна, практичность никогда еще не выражалась настолько сильно. KIA Carens - семейный автомобиль, созданный для городской жизни, но и автомобиль ориентированный на дальние поездки большими компаниями.

Киа Каренс является надёжным помощником для работы благодаря трансформирующемуся салону и большому багажнику. Широкие возможности симпатичного минивэна по трансформации салона делают его идеальным автомобилем для семейных путешествий и активного отдыха.

Он хорошо оснащен элементами безопасности, а мощный дизельный двигатель с технологией common rail отлично подойдет бережливым водителям. На Kia Carens дустанавливают пять вариантов двигателей. Из них четыре бензиновых:1,6л(101л.с.), 1,8л(110 и 126л.с.), 2л(136л.с.) и один 112-сильный двухлитровый дизельный агрегат.

В Общем Kia Carens оправдывает сочетание цены и качества, особых недостатков за минивэном не выявленно. В явных плюсах - большой салон, высокая для семейного авто оснащенность, доступная цена и длительный срок гарантии.


Источник : www.toway.ru

4x4